(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2.25кг |
| Высота | 361мм |
| Глубина | 355мм |
| Ширина | 187мм |
| Тип | без блока питания |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 Type-C | нет |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 148мм |
| Макс. длина видеокарты | 320мм |
| Материал корпуса | сталь, алюминий, пластик |
| Отверстия для СВО | есть |
| Отсеки 2.5" | 1 (1 вместо 3.5) |
| Отсеки 5.25" | 1 |
| Охлаждение | воздушное |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | (половина передней стенки) |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Слоты расширения | 4 |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Тип корпуса | Tower |
| Толщина стенок | 0.5мм |
| Установленные кулеры | 1 |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 1498252 |
| Гарантия | 12 мес. |