(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 4.2кг |
| Высота | 429мм |
| Глубина | 480мм |
| Ширина | 209мм |
| Тип | без блока питания |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Встроенные колонки | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| ИК-порт (для пульта) | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Реобас | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | есть |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 2.5" | 6 (3 преобразуются из 3.5) |
| Внутренние отсеки 3.5" | 3 (3 преобразуются в 2.5) |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Макс. высота процессорного кулера | 155мм |
| Макс. длина видеокарты | 315мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Отверстия для СВО | 2 |
| Отсеки 5.25" | 3 |
| Охлаждение | воздушное |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | снизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Тип корпуса | Tower |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 438030 |
| Гарантия | 12 мес. |