(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.99кг |
| Высота | 340мм |
| Глубина | 300мм |
| Ширина | 183мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | есть |
| Вход для микрофона | есть |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | Поддержка фронтальных вентиляторов1x12 смПоддержка тыловых вентиляторов1x8 смПоддержка боковых вентиляторов1x12 см |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 145мм |
| Макс. длина видеокарты | 260мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Слоты расширения | 4 |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Толщина стенок | 0.5мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 3410484 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус ASUS A23 Plus (черный) 398.99 руб. / шт.
Корпус ASUS A31 Plus (белый) 428.99 руб. / шт.
Корпус Thermaltake The Tower 600 Snow CA-1Z1-00M6WN-00 517.47 руб. / шт.
Корпус Thermaltake Core P3 TG Pro Snow CA-1G4-00M6WN-09 525.74 руб. / шт.
Корпус Thermaltake View 300 MX CA-1P6-00M1WN-00 519.34 руб. / шт.