(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2.3кг |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 427мм |
| Ширина | 112мм |
| Классификация | бюджетный |
| Тип | с блоком питания |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.0 | 2 |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Встроенные колонки | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| ИК-порт (для пульта) | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Реобас | нет |
| Ручка для переноски | нет |
| Мощность | 400Вт |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Внутренние отсеки 2.5" | 2 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Макс. длина видеокарты | 240мм (при отсутствии ODD) |
| Материал корпуса | сталь |
| Отверстия для СВО | нет |
| Отсеки 5.25" | 1 |
| Охлаждение | воздушное |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Слоты расширения | 4 |
| Съёмная корзина жестких дисков | есть |
| Тип корпуса | Desktop |
| Толщина стенок | 0.5мм |
| Установленные вентиляторы | 1 (80 мм) |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 693683 |
| Гарантия | 12 мес. |