(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 461мм |
| Глубина | 465мм |
| Ширина | 218мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Full Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Дисплей | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 12 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | сверху: 3х120 мм спереди: 3х120 мм сбоку: 2х120 мм снизу: 3х120 мм сзади: 1х120 мм Установлены:спереди: 3х120 мм сзади: 1х120 мм |
| Крепление на монитор | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 165мм |
| Макс. длина блока питания | 200мм |
| Макс. длина видеокарты | 415мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка, боковая стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Ручка для переноски | нет |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Толщина стенок | 0.7мм |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 4721957 |
| Гарантия | 12 мес. |