(0) |
| Высота | 44мм |
| Глубина | 615мм |
| Ширина | 444мм |
| Блок питания | 450 Вт |
| Тип корпуса | серверный |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 4 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| Цвет корпуса | черный |
| onlinerId | 3480818 |
| Гарантия | 12 мес. |