| Макс. высота процессорного кулера | 185мм |
| Макс. длина блока питания | 190мм |
| Макс. длина видеокарты | 440мм |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, mini-DTX, eATX |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Вес | 15.8кг |
| Высота | 560мм |
| Глубина | 593мм |
| Ширина | 245мм |
| Вертикальные слоты расширения | 2 |
| Горизонтальные слоты расширения | 8 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Держатель видеокарты | есть |
| Дисплей | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | дерево с забором воздуха |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, снизу |
| Ручка для переноски | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360, 420 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка комплектных вентиляторов | нет |
| Разветвитель вентиляторов | есть |
| Расположение СЖО | сверху: до 420 мм |
| Расположение вентиляторов | спереди: 2 x 200 ммсверху: 3 x 120 мм или 3 x 140 ммсзади: 1 x 120 мм или 1 x 140 ммпредустановлены:2 x 200 мм спереди1 x 140 мм сзади |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | есть |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 4 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 4 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| onlinerId | 4796138 |