| Вес | 15.8кг |
| Высота | 560мм |
| Глубина | 593мм |
| Ширина | 245мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | есть |
| Дверца | нет |
| Дисплей | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | есть |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Вертикальные слоты расширения | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 8 |
| Держатель видеокарты | есть |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 4 |
| Контроллер вращения вентиляторов | есть |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 2 x 200 мм (предустановлены)сверху: 3 x 120 мм или 3 x 140 мм (опция)сзади: 1 x 120 мм или 1 x 140 мм (предустановлен) |
| Крепление на монитор | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 190мм |
| Макс. длина блока питания | 190мм |
| Макс. длина видеокарты | 450мм |
| Макс. размер материнской платы | 12 x 10.9 |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 4 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360, 420 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка вентилятора | без подсветки |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка |
| Расположение СЖО | сверху: до 420 мм |
| Расположение блока питания | снизу |
| Ручка для переноски | нет |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, DTX, mini-DTX, mini-ITX |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 4606945 |