(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 440мм |
| Глубина | 330мм |
| Ширина | 280мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | Mini Tower, горизонтальный, вертикальный настольный |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | есть |
| Дверца | нет |
| Дисплей | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Держатель видеокарты | нет |
| Доп. характеристики размеров | макс. длина блока питания при вертикальной установке - 180 мммакс. длина блока питания при горизонтальной установке - 160 мм |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 1 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм или 2 x 140 ммсверху: 1 x 120 мм или 1 x 140 ммсбоку: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Крепление на монитор | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 172мм |
| Макс. длина блока питания | 180мм |
| Макс. длина видеокарты | 350мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение СЖО | спереди: до 360 ммсбоку: до 360 мм |
| Расположение блока питания | снизу |
| Ручка для переноски | нет |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Форм-фактор блока питания | ATX, SFX |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 4645613 |
| Гарантия | 12 мес. |