(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 13мин |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 500Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Тип | offline (stand-by) |
| Время перезарядки | 6ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 3.7кг |
| Высота | 85мм |
| Глубина | 410мм |
| Ширина | 120мм |
| RS-232 | нет |
| USB | 1 |
| Выходное напряжение | 210 — 230В |
| Защита линий связи | RJ-11 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 165 — 275В |
| Холодный старт | нет |
| onlinerId | 253500 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-1100U LCD USB 513.79 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Kiper Power Nano 650 (650VA/360W) 117.89 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Kiper Power C650 USB (650VA/360W) 120.99 руб. / шт.