(0) |
(0) |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Монтаж в 19" стойку | есть |
| Мощность | 900Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Время перезарядки | 3ч |
| Запас энергии | 216Втч (12В/9Ач х2) |
| Подключение дополнительной батареи | есть |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 16.8кг |
| Высота | 84мм |
| Глубина | 431мм |
| Ширина | 428мм |
| Ethernet (LAN) | есть |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Выходное напряжение | 220 — 240В (при низком разряде батарей 10% от номинала) |
| Диапазон входного напряжения | 149.5 — 310В |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Макс. энергия входного импульса | 300Дж |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Уровень шума | 50дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 1792190 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-1100U LCD USB 513.79 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Kiper Power Nano 650 (650VA/360W) 117.89 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Kiper Power C650 USB (650VA/360W) 120.99 руб. / шт.