(0) |
(0) |
| AVR | есть |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Количество розеток с резервным питанием | 9 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 2400Вт |
| Общее количество выходных розеток | 9 |
| Полная мощность | 3 000VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Время перезарядки | 3ч |
| Запас энергии | 345Втч (12В, 4 х 7,2 Ач) |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 25.4кг |
| Высота | 226мм |
| Глубина | 450мм |
| Ширина | 170мм |
| Ethernet (LAN) | 2x 100 Мбит/с |
| RS-232 | 1 |
| USB | 1 |
| Выходная частота | 60Гц |
| Выходное напряжение | 220 — 240В |
| Диапазон входного напряжения | 155 — 300В |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Макс. энергия входного импульса | 420Дж |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Уровень шума | 50дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 1791777 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-1100U LCD USB 513.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U 940.69 руб. / шт.