(0) |
(0) |
| AVR | есть |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 9 |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Мощность | 1000Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Тип | online |
| Время перезарядки | 4ч (до 90% от полной емкости) |
| Подключение дополнительной батареи | есть |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 15.8кг |
| Высота | 84мм |
| Глубина | 425мм |
| Ширина | 428мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | есть |
| USB | есть |
| Выходная частота | 50Гц (60 Гц) |
| Выходное напряжение | 208 — 240В |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 300В |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Макс. энергия входного импульса | 1620Дж |
| Максимальное время переключения | 0мс |
| Номинальное входное напряжение | 180 — 300В (при 100% нагрузке) |
| Уровень шума | 45дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 2756291 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-1100U LCD USB 513.79 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Kiper Power Nano 650 (650VA/360W) 117.89 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Kiper Power C650 USB (650VA/360W) 120.99 руб. / шт.