(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| AVR | есть |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 360Вт |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 600VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
| Время перезарядки | 4ч(до 90% полной емкости) |
| Запас энергии | 84Втч(1x 12В 7Ач) |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 4кг |
| Высота | 143мм |
| Глубина | 278мм |
| Ширина | 100мм |
| Ethernet (LAN) | нет |
| USB | есть |
| Выходная частота | 50Гц(50/60Гц) |
| Выходное напряжение | 220 — 240В(или 100 - 120 В) |
| Диапазон входного напряжения | 165 — 300В(или 75 - 150 В) |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В(или 100 - 120 В) |
| Уровень шума | 40дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 4854256 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-1100U LCD USB 513.79 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Kiper Power Nano 650 (650VA/360W) 117.89 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Kiper Power C650 USB (650VA/360W) 120.99 руб. / шт.