(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| AVR | есть |
| Время автономного питания | 7мин (при 50% нагрузке) |
| Входная розетка | евро, IEC320-C14 (кабель на евро-розетку) |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Длина шнура питания | 1.8м |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Мощность | 1 000Вт |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Тип | online |
| Цвет | черный |
| Время перезарядки | 4ч (до 90% от полной ёмкости) |
| Запас энергии | 216Втч (12 В 9 Ач x 2) |
| Подключение дополнительной батареи | есть |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 10.4кг |
| Высота | 228мм |
| Глубина | 357мм |
| Ширина | 144мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | есть |
| USB | есть |
| Выходная частота | 50Гц (либо 60 Гц, автоопределение) |
| Выходное напряжение | 208 — 240В (208 В, 220 В, 230 В, 240 В) |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 300В |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Макс. энергия входного импульса | 125Дж |
| Максимальное время переключения | 0мс |
| Номинальное входное напряжение | 208 — 240В (208 В, 220 В, 230 В, 240 В) |
| Уровень шума | 45дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 1388679 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-1100U LCD USB 513.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U 940.69 руб. / шт.