(0) |
(0) |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 1 600Вт |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Полная мощность | 2 000VA |
| Тип | online |
| Цвет | черный |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 11.4кг |
| Высота | 339мм |
| Глубина | 469мм |
| Ширина | 191мм |
| Выходная частота | 50Гц (60Гц) |
| Выходное напряжение | 220В ( 2%) |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Максимальное время переключения | 0мс |
| Уровень шума | 45дБ |
| onlinerId | 995437 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-1100U LCD USB 513.79 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Kiper Power Nano 650 (650VA/360W) 117.89 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Kiper Power C650 USB (650VA/360W) 120.99 руб. / шт.