(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| AVR | нет |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Количество розеток с резервным питанием | 10 |
| Монтаж в 19" стойку | есть |
| Мощность | 2000Вт |
| Общее количество выходных розеток | 10 |
| Полная мощность | 2 000VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Возможность горячей замены АКБ | есть |
| Дополнительные характеристики батареи | 12В 7Ач / 6 |
| Запас энергии | 504Втч |
| Подключение дополнительной батареи | возможность подключения внешних батарейных блоков (приобретаются отдельно) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 30.6кг |
| Высота | 84мм |
| Глубина | 645мм |
| Ширина | 428мм |
| Ethernet (LAN) | нет |
| RS-232 | 1 |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | есть |
| Комплектация | - Входной шнур питания длиной 1,8 метра (съемный)- Выходной шнур питания длиной 1,8 метра- Коммуникационный кабель RS-232/DB9- USB-кабель- Инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном- Ушки для монтажа в стойку (Rack Mounting EARS)- Стеллажная башенная стойка (Rack Tower Stand) |
| Автоматическое включение | есть |
| Выходная частота | 50Гц |
| Выходное напряжение | 220В |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 276В |
| Защита линий связи | RS-232 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 4954336 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-1100U LCD USB 513.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U 940.69 руб. / шт.