(0) |
| AVR | есть |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 480Вт |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 800VA |
| Тип | line-interactive |
| Цвет | черный |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 7.2кг |
| Высота | 200мм |
| Глубина | 412мм |
| Ширина | 130мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | есть |
| Выходная частота | 50Гц (60Гц) |
| Выходное напряжение | 220В (10%) |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Уровень шума | 45дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| onlinerId | 999802 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-1100U LCD USB 513.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U 940.69 руб. / шт.