(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| AVR | есть |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 770Вт |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 1 100VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 10.8кг |
| Высота | 200мм |
| Глубина | 412мм |
| Ширина | 130мм |
| Ethernet (LAN) | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | есть |
| Выходная частота | 60Гц (1%) |
| Выходное напряжение | 220 — 240В (5%) |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Макс. входной ток | 15А |
| Макс. энергия входного импульса | 405Дж |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 140 — 280В |
| Уровень шума | 45дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| onlinerId | 1055313 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-1100U LCD USB 513.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U 940.69 руб. / шт.