(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| AVR | есть |
| Время автономного питания | 30мин (время автономной работы ПК с 17 монитором (нагрузка 150Вт)) |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 720Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 1 200VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Время перезарядки | 6ч (до 90% от полной емкости) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 13.4кг |
| Высота | 192мм |
| Глубина | 382мм |
| Ширина | 130мм |
| RS-232 | нет |
| USB | есть |
| Выходное напряжение | 209 — 231В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 (защита телевизионного коаксиального кабеля - опционально) |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. энергия входного импульса | 460Дж |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 165 — 275В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| onlinerId | 117627 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-1100U LCD USB 513.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U 940.69 руб. / шт.