(0) |
(0) |
| Время автономного питания | 30мин |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 720Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Время перезарядки | 6ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 13.4кг |
| Высота | 192мм |
| Глубина | 382мм |
| Ширина | 130мм |
| RS-232 | нет |
| USB | 1 |
| Выходное напряжение | 209 — 231В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 165 — 275В |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 117558 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-1100U LCD USB 513.79 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Kiper Power Nano 650 (650VA/360W) 117.89 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Kiper Power C650 USB (650VA/360W) 120.99 руб. / шт.