(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| AVR | есть |
| Время автономного питания | при нагрузке 50% - 7.55 минпри нагрузке 100% - 2 мин |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Длина шнура питания | 1.8м |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 480Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 850VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Время перезарядки | 8ч |
| Дополнительные характеристики батареи | герметичная, необслуживаемая1 x 12В/9 Ач |
| Запас энергии | 108Втч |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 5.4кг |
| Высота | 130мм |
| Глубина | 280мм |
| Ширина | 245мм |
| RS-232 | нет |
| USB для связи с ПК | есть |
| Комплектация | ИБП, руководство пользователя, кабель питания, USB кабель, диск с ПО |
| Выходная частота | 60Гц (50/60 Гц) |
| Выходное напряжение | 220 — 230В |
| Диапазон входного напряжения | 140 — 290В |
| Защита линий связи | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальное время переключения | 4мс (2-4 мс) |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Уровень шума | 40дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 4527746 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-1100U LCD USB 513.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U 940.69 руб. / шт.