(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Время автономного питания | 25мин (в зависимости от нагрузки) |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 480Вт |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 850VA |
| Тип | line-interactive |
| Время перезарядки | 8ч (до 90% от полной емкости) |
| Запас энергии | 108Втч (12В 9 Ач 1 шт.) |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 4.9кг |
| Высота | 142мм |
| Глубина | 298мм |
| Ширина | 101мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Выходная частота | 50Гц |
| Выходное напряжение | 198 — 242В |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Уровень шума | 40дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 2912176 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-1100U LCD USB 513.79 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Kiper Power Nano 650 (650VA/360W) 117.89 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Kiper Power C650 USB (650VA/360W) 120.99 руб. / шт.