(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 12мин |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 1 360Вт |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Тип | offline (stand-by) |
| Время перезарядки | 8ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 17.5кг |
| RS-232 | 1 |
| USB | нет |
| Выходное напряжение | 210 — 230В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальное время переключения | 10мс |
| Номинальное входное напряжение | 170 — 265В |
| Холодный старт | нет |
| onlinerId | 34491 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-1100U LCD USB 513.79 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Kiper Power Nano 650 (650VA/360W) 117.89 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Kiper Power C650 USB (650VA/360W) 120.99 руб. / шт.