(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 3мин |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 1 200Вт |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 2 000VA |
| Тип | line-interactive |
| Цвет | черный |
| Время перезарядки | 8ч |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Высота | 142мм |
| Глубина | 380мм |
| Ширина | 101мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Выходное напряжение | 220В ( 10%) |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 220В ( 25%) |
| Уровень шума | 40дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| onlinerId | 1057876 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-1100U LCD USB 513.79 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Kiper Power Nano 650 (650VA/360W) 117.89 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Kiper Power C650 USB (650VA/360W) 120.99 руб. / шт.