(0) |
(0) |
| Мощность | 1.5кВт |
| Объем | 50л |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Тип | накопительный |
| Удаленное управление | нет |
| Цвет | белый |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 8бар |
| Дисплей | нет |
| Термостат безопасности | есть |
| Вес | 16.8кг |
| Высота | 83.7см |
| Глубина | 38.3см |
| Ширина | 35.3см |
| Комплектация | - Водонагреватель- Предохранительный клапан- Кронштейн- Инструкция по установке и эксплуатации |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль (TitanShield) |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек) |
| Время нагрева | 95мин (при дельта T=45 C) |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| onlinerId | 1619426 |