(0) |
(0) |
| Использование для горячей воды | есть |
| Категория | фильтр-насадка на кран |
| Количество фильтров/картриджей | 1 |
| Применение | для питьевой воды |
| Процессы | удаление нерастворимых примесей |
| Тип фильтра(ов) | механический |
| Цвет | серебристый |
| Высота | 46.8мм |
| Длина | 28мм |
| Ширина | 28мм |
| onlinerId | 3659369 |