(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Мощность | 1.5кВт |
| Объем | 50л |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Тип | накопительный |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 8бар (макс.) |
| Дисплей | нет |
| Термостат безопасности | есть |
| Вес | 18.4кг |
| Высота | 89.3см |
| Глубина | 34см |
| Ширина | 34см |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек) |
| Время нагрева | 133мин (до 75С) |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| onlinerId | 275150 |
| Гарантия | 12 мес. |