(0) |
| Использование для горячей воды | нет |
| Категория | система обратного осмоса |
| Количество фильтров/картриджей | 3 |
| Применение | для питьевой воды |
| Процессы | удаление нерастворимых примесей, удаление хлора, удаление металлов и деманганация, удаление бактерий и вирусов (обеззараживание), удаление накипи |
| Тип фильтра(ов) | механический, обратный осмос (мембранный), угольный (сорбционный) |
| Краник | есть |
| Помпа | нет |
| Высота | 324мм |
| Длина | 384мм |
| Ширина | 111мм |
| Объем очищенной воды | 12л |
| Ресурс фильтрующего модуля | 5 000л |
| onlinerId | 3951536 |
| Гарантия | 12 мес. |