(0) |
| Двигатель | электрический |
| Масса | 2.59кг |
| Мощность двигателя | 1 100Вт |
| Тип | вибратор глубинный |
| Комплектация | - Электрический привод;, - Виброшланг с булавой;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Глубина уплотнения | 25см |
| Диаметр булавы | 35мм |
| Максимальная скорость вращения | 4 500об/мин |
| onlinerId | 5052099 |
| Гарантия | 12 мес. |