(0) |
| Дальность | 10м |
| Диапазон работы компенсатора | 4 |
| Конструкция | лазерный |
| Построение | крест |
| Тип | компактный |
| Точность | 5мм/10 м |
| Цвет | серый |
| Цвет луча | красный |
| Вращающийся лимб | нет |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Рабочая температура | 0 — 40С |
| Регулируемые опоры | нет |
| Резьба под штатив | нет |
| Ёмкость аккумулятора | 730мАч |
| Питание | Li-ion |
| Вес | 70г |
| Высота | 20мм |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 35мм |
| Регулировка наклона | нет |
| Режим сканирования | нет |
| onlinerId | 4695595 |
Лазерный нивелир MaxPiler MLL-0330G 153.58 руб. / шт.
Лазерный нивелир Milwaukee M18 RLOHVG300-501C 4933493194 (с 1-им АКБ) 11 733.99 руб. / шт.
Лазерный нивелир MaxPiler MLL-0115R 100.16 руб. / шт.
Лазерный нивелир Milwaukee L4 CLL-301C 4933478098 2 156.45 руб. / шт.
Лазерный нивелир Milwaukee M12 CLL4P-301C 4933479203 (с 1-им АКБ, кейс) 3 505.99 руб. / шт.