(0) |
| Мощность | 2 100Вт |
| Патрон | шистигранник (30мм) |
| Тип | электрический |
| Частота ударов | 1 560ударов/мин |
| Энергия удара | 39Дж |
| Зубило (пика) | нет |
| Кейс | есть |
| Лопатка | нет |
| Пика-ломик | нет |
| Вес | 16.8кг |
| Антивибрационная система | есть |
| onlinerId | 2452637 |
| Гарантия | 12 мес. |