(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2.8кг |
| Диаметр диска | 75мм |
| Подсадочный диаметр | 10 мм |
| Потребляемая мощность | 160Вт |
| Тип | универсальный (с гибким валом) |
| Толщина диска | 17мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 11 000об/мин |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | ТочилоЗащитные стеклаКрепеж для защитного стеклаУпорГибкий валРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| onlinerId | 1190404 |
| Гарантия | 12 мес. |