(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 7кг |
| Диаметр диска | 150мм |
| Питание | сеть |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
| Потребляемая мощность | 300Вт |
| Тип | универсальный |
| Толщина диска | 20мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950об/мин |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | - Станок точильный, - круг шлифовальный (2 шт), - защитный экран с креплением (2 шт), - рабочая площадка с креплением (2 шт), - коробка, - инструкция по эксплуатации. |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| onlinerId | 4977705 |
| Гарантия | 12 мес. |