(0) |
| Вес | 7.05кг |
| Диаметр диска | 150мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 350Вт |
| Тип | универсальный |
| Толщина диска | 20мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950об/мин |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | - Точильный станок;- Шлифовальная лента (3шт);- Искроуловитель с крепежем;- Кронштейны для упора с крепежем (2 набора);- Втулка-адаптер 32мм;- Емкость для воды;- Инструкция по эксплуатации. |
| Влажная заточка | есть |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| onlinerId | 2203033 |
| Гарантия | 12 мес. |