(0) |
(0) |
| Тип | душевая лейка |
| Цвет | белый, хром |
| Цвет производителя | белый, хром |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 120мм |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Ручной душ | есть |
| Форма ручного душа | круглая |
| Глубина | 61.7мм |
| Общая длина | 255.5мм |
| Ширина | 120мм |
| onlinerId | 4606588 |