(0) |
(0) |
| Материал | пластик |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | дозатор для жидкого мыла |
| Установка | настольная |
| Цвет | белый |
| Комплектация | емкость с мылом |
| Вес | 530г |
| Высота | 18см |
| Глубина | 9.7см |
| Ширина (диаметр) | 7.2см |
| Двойной дозатор | нет |
| Объем | 320мл |
| Подача жидкости | пена |
| Сенсорное управление | есть |
| onlinerId | 4563006 |