(0) |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 6л |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Комплектация | - Воздушный компрессор SAC-400 - 1 шт. - Пневмошланг с разъёмами - 1 шт. - Пневмопистолет с манометром - 1 шт. - Специальная продувочная насадка - 1 шт. - Дополнительные насадки для накачки - 7 шт. - Руководство по эксплуатации - Гарантийный талон - Упаковочная коробка |
| Передвижной | нет |
| Портативный | есть |
| Вес | 15.9кг |
| Высота | 320мм |
| Длина | 330мм |
| Ширина | 350мм |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 8атм |
| Мощность | 0.6кВт |
| Осушитель | нет |
| Производительность на входе | 110л/мин |
| Уровень шума | 50дБ |
| onlinerId | 4869473 |