(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество ребер | 8шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Полочка | нет |
| Страна производства | Россия |
| Тип | водяной |
| Форма | лесенка |
| Цвет | хром |
| Длина | 80см |
| Ширина | 50см |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500мм |
| Теплоотдача | 264Q-Вт |
| onlinerId | 3354176 |
| Гарантия | 12 мес. |