(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 10мм |
| Количество | 900шт. |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк |
| Тип | скобы |
| Тип скобы/штифта/гвоздя | тип 11 (G/4/140) |
| Толщина | 1.25мм |
| Форма скобы | П-образная |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 10.6мм |
| onlinerId | 4471427 |
| Гарантия | 12 мес. |