(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина реза | 30мм |
| Количество в наборе | 5шт. |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Назначение | для лобзика |
| Обрабатываемый материал | дерево, металл, пластмасса |
| Рабочая длина полотна | 105мм |
| Тип | набор пильных полотен |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Шаг зубьев | 2мм |
| onlinerId | 2500641 |
| Гарантия | 12 мес. |