(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид распила | быстрый рез |
| Глубина реза | 4мм |
| Количество в наборе | 5шт. |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Назначение | для лобзика |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Общая длина полотна | 55мм |
| Тип | набор пильных полотен |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Шаг зубьев | 1.2мм |
| onlinerId | 2500610 |
| Гарантия | 12 мес. |