(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид распила | прямой тонкий рез |
| Глубина реза | 10мм |
| Количество в наборе | 5шт. |
| Материал полотна | быстрорежущая сталь (HSS) |
| Назначение | для лобзика |
| Обрабатываемый материал | дерево, композитные материалы, металл, пластмасса |
| Общая длина полотна | 91мм |
| Тип | набор пильных полотен |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Шаг зубьев | 1.8 — 2.5мм |
| onlinerId | 2500635 |
| Гарантия | 12 мес. |