(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид распила | чистый рез |
| Глубина реза | 30мм |
| Количество в наборе | 25шт. |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
| Назначение | для лобзика |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина полотна | 75мм |
| Тип | набор пильных полотен |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Шаг зубьев | 2.5мм |
| onlinerId | 2500784 |
| Гарантия | 12 мес. |