(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид распила | быстрый рез |
| Глубина реза | 60мм |
| Назначение | для лобзика |
| Обрабатываемый материал | кирпич, пластмасса, стекловолокно |
| Рабочая длина полотна | 105мм |
| Тип | пильное полотно |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Шаг зубьев | 4.2мм |
| onlinerId | 2500708 |
| Гарантия | 12 мес. |