(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид распила | прямой тонкий рез, чистый рез |
| Глубина реза | 20мм |
| Количество в наборе | 5шт. |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Назначение | для лобзика |
| Обрабатываемый материал | дерево, ламинат |
| Общая длина полотна | 60мм |
| Тип | набор пильных полотен |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Шаг зубьев | 1.9мм |
| onlinerId | 2500673 |
| Гарантия | 12 мес. |