(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид распила | прямой тонкий рез |
| Глубина реза | 60мм |
| Количество в наборе | 5шт. |
| Назначение | для лобзика |
| Обрабатываемый материал | дерево, ДСП/ДВП |
| Рабочая длина полотна | 75мм |
| Тип | набор пильных полотен |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Шаг зубьев | 4мм |
| onlinerId | 2500614 |
| Гарантия | 12 мес. |