(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид распила | фигурный грубый рез |
| Глубина реза | 15мм |
| Количество в наборе | 5шт. |
| Материал полотна | быстрорежущая сталь (HSS) |
| Назначение | для лобзика |
| Обрабатываемый материал | металл, пластмасса |
| Рабочая длина полотна | 75мм |
| Тип | набор пильных полотен |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Шаг зубьев | 3мм |
| onlinerId | 1857248 |
| Гарантия | 12 мес. |