(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид распила | быстрый рез |
| Глубина реза | 80мм |
| Количество в наборе | 5шт. |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
| Назначение | для лобзика |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина полотна | 105мм |
| Тип | набор пильных полотен |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Шаг зубьев | 4мм |
| onlinerId | 1817190 |
| Гарантия | 12 мес. |