(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество в наборе | 1шт. |
| Назначение | для мультиинструмента (реноватора) |
| Обрабатываемый материал | керамика |
| Общая длина полотна | 20мм |
| Тип | пильное полотно |
| Толщина полотна | 2.2мм |
| Хвостовик/посадка | Starlock |
| Ширина полотна | 75мм |
| onlinerId | 2832483 |
| Гарантия | 12 мес. |